admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Самое активное участие в организации праздников поселков и деревень приняли учреждения культуры Рыбинского района.В июне Дни поселков отметили Каменники, Судоверфь, Искра Октября, Ермаково и Шашково. В начале июля День деревни отпраздновали в Дюдькове, Волкове, Назарове, и День села в Никольском и Сретенье.

Праздничная программа Ермаковского центра досуга, была посвящена Году театра, и открылась театрализованным представлением, с участием детских и взрослых театральных коллективов посёлка.

Дюдьковский центр досуга, ко Дню поселка, подготовил праздничную программу «Счастливы вместе». Участники праздника посетили шумную и богатую «Сорочинскую Ярмарку» и танцевальную программу «Уездный бал». Не остались без внимания и маленькие жители поселка, для них было приготовлено множество развлечений: игровая программа «Сказки от Ромашки», кукольный театр под открытым небом, парад сказочных героев. Все гости праздника получали в подарок театральные маски.

Очень весело отметили жители деревни Назарово свой праздник, красочное оформление, яркие костюмы и новые номера. Особенно всем запомнилась игровая программа для детей «Сладкоежка», где дети вместе с веселыми клоунами, Минни и Микки - Маусами танцевали, играли, участвовали в конкурсах и получали сладкие призы.

Праздничные торжества, в поселениях, посвящались и Году театра, и Дню России, и Дню семьи, любви и верности, но самыми главными героями праздников были люди. В каждом поселке, деревне, селе чествовали многодетные семьи, семьи со стажем, молодоженов и новоиспеченных родителей!

 www.kremlin.ru