26 апреля, муниципальное учреждение культуры "Октябрьский культурно - досуговый комплекс" принял участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня местного самоуправления в Рыбинском районе. В этот день сотрудников администраций, глав поселений , депутатов и всех тех, кто так или иначе связан с местным самоуправлением, поздравили Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А.Смирнова, председатель районного Муниципального совета А.В. Малышев, депутат Ярославской областной дума М.Ю. Боровицкий. Также на мероприятии отметили сотрудников органов местного самоуправления и общественники Рыбинского района, которые выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Ансамбль песни "Горлица", Октябрьского КДК, и солистка Аня Шигалева поздравил гостей праздника песнями, танцевальный номер подарил хореографический коллектив "Сувенир". Под занавес, самый настоящий танец-фейерверк исполнила Полина Кошелева. Концертная программа получилась яркой и насыщенной!