В прошедшую субботу принимал гостей со всего Рыбинского района Ермаковский центр досуга, где состоялся заключительный концерт фестиваля народного творчества "Я люблю эту землю!" В течении двух месяцев в Рыбинском районе проходил фестиваль, в нем приняли участие более шестисот участников самодеятельности сельских учреждений культуры. Свое мастерство и талант продемонстрировали солисты, музыканты, танцоры и творческие коллективы района.

Яркие номера, восторженные зрители, красивые костюмы, море эмоций и позитива! Праздник удался!

Все участники фестиваля были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными призами.