admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В феврале 2019 года, в Рыбинском районе прошел фестиваль хоров ветеранов «С песней по жизни!», ставший уже традиционным. В этом году фестиваль проходил в Ермаковском центре досуга, в нем приняло участие 13 хоровых коллективов, это более 160 участников!

Фестиваль этого года был посвящен Году театра и открыл цикл мероприятий, которые будут проводиться в районе в течение года. Слово для торжественного открытия фестиваля было предоставлено главе администрации района Татьяне Смирновой. Также ветеранов поприветствовали председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев и глава Волжского сельского поселения Геннадий Черепенин.

Фестиваль получился очень ярким и запоминающимся, выступления хоров чередовались с сольными номерами, знакомые мелодии и любимые песни, красивые костюмы, громкие аплодисменты, все это создавало праздничную атмосферу! Председатель районного совета ветеранов Тамара Павловна Орлова поблагодарила участников фестиваля за преданность русской песне и пожелала успехов и новых творческих достижений!

Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.

 www.kremlin.ru