admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе подвели итоги спортивной и физкультурно-массовой работы. В зале Покровского центра досуга в этот день собрались те, для кого физкультура и спорт стали неотъемлемой частью жизни, а фраза « Быстрее, выше, сильнее!» не просто слова, а жизненный девиз.

Спортивный актив района, тренеров, спортивных организаторов, физкультурников и лучших спортсменов Рыбинского муниципального района приветствовали глава администрации Татьяна Смирнова, председатель муниципального совета Александр Малышев, специалист Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политики Ярославской области Ярослав Мельников, президент регионального центра тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) спортклуба «Буревестник – Верхняя Волга» Анна Иванова и начальник отдела Юлия Лихачева.

Лучшие спортсмены, активисты, физкультурники были награждены грамотами и благодарственными письмами различного уровня. Участники, успешно прошедшие тестирования норм ГТО золотые знаки отличия получили из рук олимпийского чемпиона по волейболу, посла ГТО в Ярославской области Александра Соколова. В этот же день в поселке Судоверфь состоялся турнир по мини-футболу среди детей 2010-2011 года рождения. Победители турнира, юные жители поселка Судоверфь так же были отмечены на праздничном мероприятии. Чествовали и сборную команду Рыбинского района по пляжному футболу, которая в этом году стала серебряным призером Кубка России любительской лиги по пляжному футболу в городе Москва. Свое мастерство на сцене продемонстрировали спортсмены гиревики, участники Всероссийских соревнований по гирям.

В завершение праздника были подведены итоги Спартакиады трудящихся и жителей района. Кубком за третье место наградили Волжское сельское поселение, второе место досталось Судоверфскому поселению, а заслуженное первое место заняли жители Покровского поселения.

 www.kremlin.ru