29 ноября в Петровском РДК им. А.К. Руденко Ярославской области Ростовского района были подведены итоги областного смотра-конкурса учреждений культуры клубного типа сельских поселений Ярославской области «Клуб года-2018».
В смотре-конкурсе приняли участие 23 культурно-досуговых учреждения из 11 муниципальных районов Ярославской области.
От Рыбинского района в конкурсе принимали участие пять учреждений культуры: МУК «Дюдьковский ЦД», МУК «Покровский ЦД», МУК «Тихменевский ЦД», МУК «Октябрьский КДК», МУК «Песоченский КДК» .

По итогам областного смотра -конкурса учреждений культуры клубного типа сельских поселений Ярославской области «Клуб года-2018» комиссия определила победителей с присуждением дипломов и ценных подарков:

МУК «Покровский ЦД» - ДИПЛОМ Лауреата 1-й степени
МУК «Октябрьский КДК» - ДИПЛОМ Лауреата 2-й степени
МУК «Тихменевский ЦД» - специальный ДИПЛОМ «За работу по краеведению»
МУК «Песоченский ЦД» - специальный ДИПЛОМ «За лучший дизайн прилегающей территории»
МУК «Дюдьковский ЦД» - ДИПЛОМ «За участие»

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!