admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

25 августа 2018 года в третий раз состоялась Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая традиционным ежегодным кино-событием во всех регионах Российской Федерации и приуроченная ко Дню российского кинематографа.

В рамках акции были продемонстрированы три российских фильма, отобранных в результате всероссийского голосования: «Последний богатырь» ( режиссер Дмитрий Дьяченко), «Рубеж"( режиссер Дмитрий Тюрин), "Танки" (режиссер Ким Дружинин).

В Рыбинском районе, как и в целом по стране, так же прошла масштабная акция «Ночь кино», которая стала настоящим праздником поклонников этого массового вида искусства. В ней приняли активное участие муниципальные учреждения культуры: Ермаковский, Каменниковский, Николо-Кормский, Покровский, Тихменевский центры досуга, Волковский, Сретенский и Судоверфский культурно-досуговые комплексы.

Акция полюбилась многим жителям района, ведь «Ночь кино» — это хорошая возможность оторваться от суетных будней и провести время с друзьями, всей семьей окунуться в атмосферу фантастического мира кино, познакомиться с достижениями отечественного кинематографа, посмотреть фильмы и обсудить их между собой.

 www.kremlin.ru