admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 августа 2018 г. Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области в г. Ярославле проводится Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар – 2018»

Фестиваль проводится с целью популяризации и пропаганды народных художественных промыслов, развития традиций национального искусства, сохранения, поддержки и развития самобытных и уникальных ремесел; привлечения внимания к проблемам народных художественных промыслов; продвижения изделий народных художественных промыслов ярославских производителей на межрегиональный рынок. Фестиваль проводится в формате выставки-ярмарки изделий мастеров и организаций народных художественных промыслов региона. В Фестивале принимают участие организации, индивидуальные предприниматели, индивидуально работающие мастера, умельцы, работающие в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов, учащиеся профильных учебных заведений, а также фольклорные и творческие коллективы региона. Фестиваль будет расположен на пересечении набережных рек Волга и Которосль.

В рамках Фестиваля мастерами народных художественных промыслов Ярославской области для всех желающих будут проведены разнообразные мастер-классы по отдельной программе.

Для участия в Фестивале организациям и мастерам, работающим в сфере народных художественных промыслов Ярославской области, необходимо представить заполненную заявку (приложение) до 10.08.2018 г. и направить ее по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контакты ответственного лица для получения дополнительной информации: Орлова Татьяна Викторовна, коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «Фреш», тел. 8-965-726-23-32.

Заявка на участие в фестивале народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский Базар» 2018г.

Участник – наименование организации/предприятия или Ф.И.О. мастера

ИНН

Контактный телефон, e-mail

Ф.И.О. представителя организации/предприятия на ярмарке

ИНН

Контактный телефон, e-mail

Вид народных художественных промыслов

Прохождение экспертизы художественно-экспертного совета (да/нет)

Звания/регалии участника

Наименование продукции (перечисление представляемых товаров)

Количество товара (коробок)

Необходимость предоставления оборудования от Организаторов: стол

стул, палатка (прописать кол-во шт.)

Возможность проведения мастер-классов

Направление мастер-класса

Необходимость электроподключения для проведения мастер-класса

Привоз/вывоз товара и оборудования:

Ф.И.О. водителя/контактный телефон

Марка и ГН автомобиля

С кем из участников Вы хотели бы располагаться рядом/в одной палатке

Дата и время въезда

(разрешенное время 06.00 - 07.30)

Дата и время выезда

(разрешенное время после 22.00)

*Заполняя данную заявку, автоматически Вы даете согласие на обработку и использование Ваших персональных данных, а так же подтверждаете свое участие в ярмарке «Ярославский базар» 2018 года.

 www.kremlin.ru