admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

1 августа подведены итоги конкурса на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2018 году.

Департамент культуры Ярославской области ежегодно проводит конкурс на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам. Конкурс проводится в целях повышения роли учреждений культуры в жизни сельских территорий; стимулирования инициативы и творчества; поиска и внедрения новых форм и методов работы в деятельность учреждений культуры; повышения значимости, престижности в обществе профессии работника культуры, ее популяризации; формирования положительного имиджа учреждений культуры. В этом году на региональный конкурс были представлены заявки от 38 сельских учреждений и от 21 работника учреждений культуры из 12 муниципальных районов.

По решению конкурсной комиссии лучшими муниципальными учреждениями - получателями денежных поощрений в размере 100 000 рублей, стали восемь учреждений культуры области, среди которых - Октябрьский культурно - досуговый комплекс. В номинации «Работники муниципальных учреждений культуры, расположенных на территориях сельских поселений» лучшими по итогам работы в 2018 году названы девять человек. В числе победителей - Агафонова Светлана Владиславовна - ведущий методист Методического центра библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы, Валяшкина Светлана Валерьевна - художественный руководитель Октябрьского культурно-досугового комплекса и Хрусталева Наталья Ивановна - художественный руководитель Дюдьковского центра досуга.


 www.kremlin.ru