admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Три дня, наполненные яркими, незабываемыми событиями, духом товарищества и эмоциями — такое короткое определение можно дать летнему туристическому слету молодежи Рыбинского муниципального района, который проходил с 29 июня по 1 июля в деревне Спас Назаровского сельского поселения.

Программа туристического слёта была очень насыщенной. Каждой команде предстояло проявить себя в творчестве, спорте и интеллектуальных конкурсах.
Один из видов соревнований - «Туратлон» включал в себя несколько этапов: переправа, кочки, «путанка» и маятник. За шесть минут участникам, преодолевая препятствия, необходимо было набрать наибольшее количество баллов.
Вечером первого дня, состоялся творческий конкурс «Визитка». Команды выступали с художественными номерами. Это была настоящая феерия театрального мастерства и креатива.
Во второй день участникам слета представилась возможность показать свои спортивные умения и навыки в игре «Фут-воллей» и «Пенальти». А одним из самых серьезных испытаний для команд стало прохождение туристической полосы препятствий и этапа «скалодром».
Третий день соревнований включал в себя творческий конкурс «Знатоки», где ребята показали свои знании по краеведению и отвечали на вопросы, посвященные чемпионату мира по футболу и спортивную программу, состоящую из этапов «Джанго», «Городки» и «Весёлый мяч».
По окончании слета прошла торжественная церемония награждения победителей. Первое место в общекомандном зачёте завоевала команда из посёлка Шашково, второе место заняла команда посёлка Песочное, а третье - команда посёлка Тихменево.
Но самое главное – это заряд положительных эмоций и бодрости. Красивая природа, незабываемая атмосфера и адреналин от участия в состязаниях сделали отдых ярким, впечатлений о котором хватит надолго.

Екатерина Белова, специалист по работе с молодёжью МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодёжи»

 www.kremlin.ru