admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Тихменевском центре досуга состоялся IV -ый фестиваль детского творчества «Созвездие»

В фестивале приняли участие более ста юных артистов из Песоченского культурно-досугового комплекса, Николо-Кормского, Покровского, Тихменевского центров досуга, детских садов п. Юбилейный и Тихменево, Октябрьской школы. В этом году впервые фестиваль вышел за рамки межпоселенческого конкурса и получил статус межмуниципальный, так как в нем приняли участие учащиеся музыкальной школы № 2 и хореографической студии «Танцевальный городок» г. Рыбинск.

В зрительном зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных, сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональным.

Ребята показали свои таланты в четырех номинациях: вокал, танец, игра на музыкальных инструментах, литературное творчество.

Открывали праздник самые маленькие участники – воспитанники детских садов, подарившие зрителям свою непосредственность, танцевальные па и звонкие голоса. Более взрослые артисты покорили всех присутствующих мастерством, достигнутым благодаря трудолюбию и профессионализму педагогов. Программа фестиваля получилась яркой и разнообразной, веселой и трогательной. Участников встречали и провожали не просто аплодисментами, а бурными овациями. Фестиваль стал настоящим праздником детства, открывшим для зрителей целое созвездие юных талантов.

 www.kremlin.ru