Сельское поселение Песочное Рыбинского муниципального района - участник девятого конкурса городов России "Город- территория детства"

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России, в целях укрепления семейных ценностей, поддержки семей с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, повышение ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям. Участие в конкурсе принимают городские округа, города и сельские поселения.

В рамках конкурса участники реализуют комплексы мероприятий на 2018 год, соответствующие его целям и задачам. Основной информационной площадкой конкурса «Город - территория детства» станет портал «Я – родитель», где можно будет найти ссылки на презентационные страницы городов в социальной сети Facebook, информацию о мероприятиях, прошедших в рамках акции «А у нас во дворе…», а также другие материалы.

Скачать План мероприятий на 2018 год в рамках конкурса Город- территория детства.pdf