admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой.

6 марта в ДК «Вымпел» состоялся районный праздничный вечер, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Жительниц Рыбинского района поздравили председатель муниципального Совета Рыбинского муниципального района Александр Вадимович Малышев, депутаты Ярославской областной Думы, главы сельских поселений. Замечательным подарком от администрации Рыбинского района стала концертная программа с участием Эмиля Кадырова - финалистом проекта «Голос», артистом театра песни Александра Градского

В праздничные дни в учреждениях культуры проведено более 50- ти мероприятий, в которых приняли участие более 4 000 человек.В преддверии праздника в учреждениях культуры оформлены выставки детских рисунков и работ участников кружков декоративно – прикладного творчества. Проведены развлекательные, танцевальные, конкурсные программы, вечера отдыха для пожилых людей, праздничные встречи в любительских объединениях. Тематические мероприятия состоялись и во всех библиотеках учреждений культуры. Традиционно, во всех учреждениях культуры состоялись праздничные концерты с участием коллективов художественной самодеятельности.

В Арефинском культурно – досуговом комплексе прошел ряд мероприятий:

1 марта в библиотеке состоялась праздничная программа «Женщины, цветы, весна». 8 марта праздничная программа «Женский день по-женски» порадовала женщин женского клуба «Бабье царство» д. Починок – Болотово. Настоящим весенним подарком стал праздничный концерт. Со сцены прозвучали слова поздравлений от почетных гостей, радовали мам и бабушек своими выступлениями солисты и танцевальные коллективы художественной самодеятельности.

Участники творческих коллективов Волковского КДК поздравили своих односельчанок на праздничном концерте «Любимой маме в день весенний» (ДК д Волково).

В ДК д Милюшино проведены конкурс детского рисунка «Для Вас, любимые» оформлена выставка детского творчества «Маме на праздник», проведена праздничная дискотека для молодежи.

Праздничные мероприятия в Глебовском центре досуга начались с конкурса детских рисунков. Дети рисовали портреты своих любимых мам и участвовали в мастер-классе по изготовлению открыток. 6 марта ветераны собрались в литературно-музыкальной гостиной «Женщине о женщине». Праздник продолжился вечером отдыха с веселыми конкурсами, задушевными песнями и добрыми пожеланиями. 7 марта ученики Глебовской СОШ сразились в интеллектуальной игре «Умники и умницы», в которой мальчики, как настоящие джентельмены, подарили победу девичьей команде.

Женщины-ветераны села Погорелка собрались 4 марта в музее Погорельского ДК на программу «Пришёл весновей – тепло у дверей!», с праздничным чаепитием.

Подарком детскому сада стала программа «Веснушки на бабушкиной ватрушке». 8 марта состоялась концертная программа «Весна и женщина похожи!».

В этот же день прошла ещё одна праздничная развлекательная программа «Ваше слово – мужчины!»


В Дюдьковском центре досуга 6 марта прошел праздничный вечер «Женское счастье». С праздником всех женщин поздравила председатель совета ветеранов Надежда Анатольевна Барабанова.

На протяжении всего вечера гости праздника принимали активное участие во всех играх и конкурсах. Прекрасным подарком жительницам поселка стал праздничный концерт «Весенние гостёбы».

Праздничные выставки работ участников детских коллективов «Умелица» и ИЗО студии встречали посетителей Ермаковского центра досуга.

И, как обычно, полный зал собрал праздничный концерт « Все для тебя…». Женщин поздравил глава Волжского сельского поселенеия Геннадий Николаевич Черепенин. Мужчины – участники самодеятельности подготовили для милых дам творческий подарок.

7 марта в Каменниковском ЦД состоялся юбилейный концерт ансамбля русской песни "Цветики полевые". 15 лет назад ансамбль дал первый в своей жизни концерт, посвященный женскому празднику!

Новый имидж коллектива: обновленные костюмы, красивые песни современных российских авторов, продуманные музыкальные заставки – все это зрители оценили по достоинству.

Юбилярам вручили подарки, цветы, огромный пирог со свечами, а зрители получили в подарок хорошее настроение и положительные эмоции!

Накануне Международного женского дня в Назаровском КДК состоялся детский праздник « Веселый этикет». Девочки – принцессы, а мальчики – джентльмены стали участниками интересного развлечения. 8 марта с большим успехом прошел праздничный концерт «Весна, Музыка, Любовь» . Для работников ЗАО «8 марта» организованно торжественное мероприятие.

Музыкальные подарки и комплименты от участников самодеятельности звучали со сцены Николо- Кормского центра досуга на праздничном концерте «Для. Вас, любимые».

Продолжил праздничное настроение вечер отдыха «Секреты женского очарования».

Обширной была программа мероприятий в Октябрьском культурно- досуговом комплексе.

В праздничные дни состоялись: конкурсная программа в клубе «Берегиня» «Самая обаятельная и привлекательная», праздничный вечер отдыха для клуба «Ветеран» «Весенние настроение»,праздничный концерт «Пятьдесят оттенков женщины», праздничная конкурсная программа «Девчонки нашего класса». Праздничной концертной программой «Весенний букет» ансамбль «Горница» поздравил работниц коллектив инспекции

Праздничные мероприятия в Песоченском культурно- досуговом комплексе начались 7 марта с вечера отдыха для людей старшего поколения «Букет из песен и цветов» с развлекательной программой. Для мам и детей был организован мастер класс по изготовлению кукол. Каждый участник унес домой куклу, сделанную своими руками. 11 марта прошел большой праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы художественной самодеятельности

«Дамские штучки» - так назывался традиционный конкурс красоты и талантов, который ежегодно проходит в преддверии женского праздника в Покровском центре досуга. На этот раз соревновались замужние барышни от 25 лет.Конкурсная программа включала в себя визитную карточку, интеллектуальный и творческий конкурсы. Праздник в этом году выпал на четверг, поэтому кулинарный конкурс так и назвали «Рыбный день». Солисты и творческие коллективы Покровского центра досуга дарили свои концертные номера. Участники мероприятия, зрители резюмировали: «Праздник удался!»

8 марта в Сретенском КДК прошел праздничный концерт «С любовью к женщине…». Дети подготовили для мам и бабушек замечательный праздник: вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Азарт и задор всем гостям преподнесла разыгранная лотерея.

Множество ярких и красочных номеров, нежных песен о любви, весне подарили участники праздничной концертной программы «Тысяча и одно желание» в ДК п. Судоверфь. Зрители получили хорошее, солнечное, праздничное настроение!

В ДК д. Свингино прошел праздничный концерт «Милые, добрые, нежные…»

В ДК п. Юбилейный – праздничная программа « 8 Марта славим дам!"


Жительниц поселка Тихменево торжественно поздравили 7 марта. Музыкальные поздравления звучали в концертной программе «Для вас, любимые». Всем зрительницам были вручены поздравительные открытки (акция « Примите наши поздравления» )

9 марта проведена праздничная танцевально- развлекательная программа

Аншлаг был на праздничном концерте «С любовью к женщине» в Шашковском центре досуга. В концертной программе принимали участие все творческие коллективы: хор «Рябинушка», участники театрального коллектива, танцевальные группы «Непоседы» и «Молодёжь».

Вот такими насыщенными и яркими были эти праздничные дни.

 www.kremlin.ru