admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В период с 23 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в учреждениях культуры проведено более 200 мероприятий, в которых приняли участие около 12 тысяч жителей Рыбинского района.

Традиционно, полные залы собрали новогодние мероприятия для детей. Состоялись танцевально - развлекательные программы для молодежи, новогодние огоньки, новогодние посиделки, вечера отдыха для ветеранов, спектакли, концертные программы.

Во всех учреждениях культуры состоялись театрализованные новогодние представления. Полный аншлаг был на спектаклях в Ермаковском, Покровском центрах досуга, Судоверфском, Песоченском, и Арефинском, Сретенском, Назаровском культурно- досуговых комплексах, концертных программах В Ермаковском, Дюдьковском центрах досуга .

Около трех тысяч жителей стали участниками праздничных мероприятий учреждений культуры в новогоднюю ночь. Новогодние гуляния на площадях проведены в поселках Судоверфь, Ермаково Тихменево, Каменники, Юбилейный. На обновленной площади Дома культуры поселка Октябрьский поздравили жителей Дед Мороз и Снегурочка.

Специалисты учреждений культуры всем подарили праздничное новогоднее настроение, массу ярких впечатлений и новогодних сюрпризов.

С каждым годом молодежь все более активно принимает участие в организации и проведении молодежь. Советы молодежи сельских поселений, волонтеры -незаменимые помощники в новогодних поздравлениях на дому.

В Рождество жители поселков Дюдьково, Октябрьский, Песочное, Искра Октября с радостью встречали колядующих – участников детских фольклорных коллективов учреждений культуры. За подаренную радость ребята получили заслуженные подарки и угощение от своих односельчан.

Состоялись мероприятия на обустроенных объектах в рамках проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе!» Это парк Николо- Кормского центра досуга, стоянка у жилого дома в п. Песочное, площади Домов культуры поселка Октябрьский и села Погорелка.

Информация о проведенных мероприятиях размещена на сайтах учреждений и в социальных сетях ( ВК, Одноклассники).

 www.kremlin.ru