admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Последний день ноября увенчался ярким и эмоциональным событием в поэтической жизни Рыбинского района: в Тихменевском центре досуга собрались участники литературного клуба «Лира».

О самодеятельных поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают свои уникальные произведения рядом с нами.

На литературном вечере царила тёплая и непринуждённая атмосфера.

Проникновенно читали свои стихи Александр Горшков, Анна Лосева и Марина Рундина из поселка Тихменево, Нина Киселёва из поселка Юбилейный, Эльвира Кораблева и Елена Разина из поселка Песочное, Валентина Папушкина из села Никольское, Александр и Лидия Воронниковы из поселка Судоверфь, Екатерина Шевченко и Людмила Цветкова из поселка Октябрьский. Весь вечер звучал баян и песни в исполнении вокальной группы «Реченька».

Хочется отметить, что поэтический вечер получился очень душевным и содержательным во многом благодаря дружному коллективу Тихменевского центра досуга.

 www.kremlin.ru