Работе с молодежью в условиях этнокультурного многообразия был посвящен семинар библиотекарей Рыбинского района

В семинаре приняли участие специалисты Областной юношеской библиотеки имени А.А.Суркова. Большой интерес аудитории вызвало выступление ведущего методиста Светланы Николаевны Левагиной «Работа с молодёжью в условиях этнокультурного многообразия». Благодаря качественной подаче материала, на некоторые давно известные произведения удалось взглянуть с новой точки зрения. Практическое занятие по художественным произведениям современных писателей провела заведующая отделом психологической поддержки молодёжи Наталья Георгиевна Хрусталева.