В свой 50-летний юбилей распахнул двери Николо-Кормский центр досуга

В празднично украшенном фойе была оформлена фотовыставка «История клуба», которая на некоторое время вернула всех присутствующих в далёкие 70-80 годы. Старожилы делились воспоминаниями о том, как строился клуб, как он расцветал и был востребован, какие праздники проходили, вспоминали первых участников самодеятельности.

Затем все гости перешли в замечательный светлый зал, где состоялось главное торжество.

Коллектив центра досуга, жителей села со знаменательным событием поздравили заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Анатольевна Кожинова, начальник управления по культуре молодёжи и спорту Вячеслав Васильевич Пантелеев, глава Покровского сельского поселения Татьяна Николаевна Забелина.

Ярким подарком был праздничный концерт, в котором приняли участие участники всех творческих формирований центра досуга.

Кульминацией праздничного вечера стал огромный торт, торжественно врученный участникам художественной самодеятельности.

Закончился юбилей праздничной дискотекой для всех жителей и гостей села.