14 сентября состоялся семинар для специалистов библиотек Рыбинского района «Библиотеки в приобщении детей к чтению: новые условия - новые методы», с участием специалистов Областной детской библиотеки имени И. А. Крылова

В программу семинара вошли:

- консультация заведующей сектором читального зала Ершовой Натальи Владимировны «Выставочная деятельность: современные аспекты работы детской библиотеки»;

- мастер-класс заведующей отделом электронного обслуживания Гайнуллиной Екатерины Вячеславовны «Проведение беседы по безопасному интернету для читателей младшего и среднего школьного возраста»

- консультация заведующей отделом организационно-массовой работы Демиденко Ларисы Михайловны «Организация массовой работы в библиотеке».

В заключении семинара каждый специалист получил электронную папку с раздаточным материалом.