admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

23 мая студенты Рыбинского лесотехнического колледжа, в рамках программы по поддержке развития молодёжного предпринимательства «Свое дело», посетили ГБУ ЯО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)» в Ярославле

Это уже третья встреча ребят с представителями Корпорации. Тема семинара - «Генерация бизнес-идеи». Его цель – научиться находить наиболее приемлемую идею для бизнеса, так как поиск ниши в торговле – залог успешного предпринимательства, и, естественно, выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи - непростая задача для начинающего предпринимателя.

Начальник отдела консультационной поддержки Максим Пономарев рассказал о Бизнес-инкубаторе как об объекте инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ярославской области. Общение с Алексеем Тарасовым дало возможность реально оценивать риски и перспективы начинающего бизнесмена.

Следующей ступенью в реализации проекта будет индивидуальное общение студентов, желающих заниматься предпринимательством, с представителями Корпорации. Ребятам будут рассылаться обучающие материалы и видеоролики. Далее по плану посещение бизнес-предприятий и организаций.

 www.kremlin.ru