20 февраля в 11 часов в Покровском центре досуга состоится праздничное мероприятие, посвященное 30- летию создания Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Рыбинского района

Совет ветеранов является одной из самых массовых общественных организаций Рыбинского района. Это стройная, отлаженная структура, объединяющая 26 ветеранских организаций, созданных по территориальному принципу. В составе организации 6850 человек, в том числе 16 участников Великой Отечественной войны, 340 тружеников тыла, 13 жителей блокадного Ленинграда, 3013 ветеранов труда Российской Федерации, 2014 ветеранов труда Ярославской области. Организация занимает достойное место в общественно - политической и культурной жизни района и поселений.