admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

27 января состоялась Отчетно-выборная конференция Рыбинского местного отделения «Молодой Гвардии

Гостями конференции стали: секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Александровна Смирнова, лидер молодогвардейцев в Ярославской области Антон Анатольевич Капралов, руководитель фракции «Единая Россия», депутат Муниципального Совета Рыбинского района Евгения Владимировна Федорова, руководитель Рыбинского исполкома партии Алла Ивановна Романова.

На конференции был избран состав Рыбинского штаба. В него вошли: Сорокин Сергей, Белов Илья, Белова Екатерина, Федорова Галина, Петухова Анастасия и Якунина Юлия. Руководителем штаба стал Сорокин Сергей. Он же возглавил местное отделение молодогвардейцев.

«Я рад, что команда «Молодой Гвардии» поддержала меня на пост руководителя организации. Мы сформировали штаб, который с новыми идеями и энергией будет развивать организацию. Одним из главных направлений на ближайший год станет работа по повышению престижа общественной организации, поиску партнеров и работе на местах – в сельских территориях», - сказал избранный руководитель местного отделения Сергей Сорокин:

Антон Капралов, руководитель регионального отделения Молодой гвардии» отметил, что в составе Ярославского отделения партии «Единая Россия» большое количество молодых людей, в том числе и депутаты, которые начинали свой путь в «Молодой Гвардии».

«Это говорит о том, что мы большое внимание уделяем построению социальных лифтов и всегда рады молодым активным политикам, которые показали себя успешно на общественном поприще. Желаю вам успехов и активной деятельности в общественно-политической жизни района. Мы всегда будем поддерживать вас во всех начинаниях», - отметил Антон Анатольевич.

 www.kremlin.ru