Замечательный подарок ко Дню рождения поселка Искра Октября получили его жители от областного правительства и администрации Рыбинского муниципального района: в рамках программы «Обустроим область к юбилею» проведен капитальный ремонт здания Покровского центра досуга!

Всего несколько дней назад здесь еще полным ходом шли отделочные работы, а 5 ноября обновленный, красивый, уютный центр досуга встречал гостей!

На празднике присутствовали представители правительства Ярославской области, руководители Рыбинского муниципального района, депутаты Ярославской областной Думы и Муниципального Совета Рыбинского района, представители администрации, предприятий, учреждений и организаций Покровского сельского поселения.

В программе праздника состоялось награждение жителей поселка, представителей предприятий и организаций, внесших вклад в его благоустройство и развитие. Теплые слова прозвучали в адрес ветеранов, долгожителей поселка.

Дружными аплодисментами встречали зрители участников творческих коллективов и солистов Покровского центра досуга. Подарком жителям стала и концертная программа ансамбля «Смайл» ДК «Вымпел».