32 делегата – представители Молодежных Советов , детских и молодежных общественных организаций сельских поселений, приняли участие в отчетно-выборной конференция Молодежного Совета Рыбинского района.

Участников конференции приветствовали заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Анатольевна Кожинова, начальник управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского района Вячеслав Васильевич Пантелеев, директор муниципального учреждения «Социальное агентство" молодежи Татьяна Михайловна Гуляева.

Открыл конференцию отчетный доклад о работе Совета в 2016 году председателя Молодежного Совета Рыбинского района Ольги Бахтиной.

В этом году в Рыбинском районе реализуется программа по поддержке деятельности молодых депутатов муниципальных советов сельских поселений Рыбинского района и формированию практических навыков работы в органах представительной власти «Школа молодого политика. Рыбинский район –единственное муниципальное образование Ярославской области, в котором молодежное самоуправление является консультативным органом.

Делегаты конференции признали деятельность Молодежного Совета Рыбинского района удовлетворительной.