17 мая в Доме культуры села Погорелка состоялся выездной семинар для руководителей и специалистов структурных подразделений учреждений культуры Рыбинского муниципального района.

Участники семинара обсудили опыт работы по организации мероприятий, музейных экспозиций и экскурсий.

Председатель Совета ветеранов и активистка села Погорелка, Алевтина Викторовна Аганина рассказала о тесном взаимном сотрудничестве с Домом культуры села Погорелка.
Заведующая Наталья Алексеевна Булдина провела экскурсию и рассказала о создании музейного пространства, Наталья Павловна Варнакова поделилась опытом работы по декоративно-прикладному творчеству, в завершении пообщались с участниками творческих коллективов Дома культуры.
Следующий выездной семинар запланирован в июне в Дом культуры деревни Свингино.