8 апреля Дюдьковский центр досуга гостеприимно распахнул двери, приветствуя участников районного фестиваля народного творчества «Я люблю эту землю». Здесь состоялся заключительный этап фестиваля.

Участие в фестивале приняли коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры Рыбинского муниципального района. Жюри пришлось нелегко, но выбор все-таки был сделан!

На Гала концерте в Дюдьковском центре досуга были представлены тридцать лучших творческих номеров самых разных жанров.

В этом году участники фестиваля раскрыли свои таланты в четырех номинациях:

— вокальное исполнительство;
— инструментальное творчество;
— хореографическое искусство;
— оригинальный жанр;
Лучшие коллективы и исполнители были награждены дипломами и ценными призами, желаем всем участникам творческих успехов, ярких эмоций, новых достижений и удачи в победе.

Фестиваль проходил в рам ках чествования дней Воинской славы России. Все вырученные средства будут направлены на поддержку Специальной военной операции!