admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 декабря в Доме культуры посёлка Юбилейный прошёл Волонтёрский Форум "Время добровольцев". Подвели итоги года, отметили благодарностями самых активных волонтёров, реализующих различные проекты, выдали личные волонтёрские книжки.



Перед началом форума гости приняли участие в полезной программе. Подписали новогодние открытки для военнослужащих, своими руками сделали гирлянды и открытки для одиноких пожилых людей и эко-кормушки для зимующих птиц.

Третьей частью Форума стала работа практических секций. Секция "Академия новогоднего настроения" от Анна Соколова готовила волонтёров к роли Деда Мороза и Снегурочки. Участники "Доброй мастерской" от Эльвелина Ситникова сделали ёлочные шары для многодетных семей. Секция "Туристический вектор" от Екатерина Пушкарева разрабатывала новый сказочный маршрут для детей на одной из территорий района.

Секция для лидеров волонтёрских объединений от специалистов социального агентства разработала основу для ряда новых молодёжных мероприятий.

Праздничное настроение создавала вокальная группа "Голос" Песоченского клуба. Под занавес Форума к участникам пришёл настоящий Дед Мороз, с самыми добрыми пожеланиями.

 www.kremlin.ru