9 декабря на Межрегиональной конференции «Место культурно-досугового учреждения в деле сохранения и развития национального культурного наследия» были подведены итоги Областного смотра-конкурса «КЛУБ ГОДА - 2022». Рыбинский район среди победителей!

Данный конкурс проводится по итогам деятельности учреждений культуры клубного типа за 2022 год. Участниками смотра-конкурса являются муниципальные культурно-досуговые учреждения клубного типа Ярославской области и их структурные подразделения. В этом году в конкурсе три номинации:

- городские Дома (Дворцы) культуры (в городских округах: Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский);

- городские (в городских поселениях) и районные культурно-досуговые учреждения клубного типа;

- сельские культурно-досуговые учреждения клубного типа.

Среди сельских культурно-досуговых учреждений победителями стали два учреждения культуры Рыбинского муниципального района.

Лауреат I степени - Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» (директор Данилова Татьяна Владимировна);

Лауреат III степени - Муниципальное учреждение культуры «Дюдьковский центр досуга» (директор Носова Елена Борисовна).

Победители были награждены Дипломами и ценными подарками. Тихменевскому центру досуга вручили ноутбук!