admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

13 августа 2022 года в п. Тихменево прошел традиционный спортивный фестиваль - День физкультурника Рыбинского муниципального района.


Первыми начали свой турнир, в волейболисты.
Позже состоялось торжественное открытие праздника, на котором всех участников поприветствовала Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова.
День физкультурника продолжился соревнованиями по баскетболу и бочче.
Заключительным видом программы фестиваля стала легкоатлетическая эстафета, по окончании которой состоялось награждение победителей и призеров соревнований.
Всего в фестивале приняли участие 8 команд, которые представляли физкультурно спортивные клубы «Темп» (Покровское СП), «Движение» (Тихменевское СП), «Октябрьский» (п. Октябрьский), «Возрождение» (Судоверфское СП) и «Легкий старт» (Каменниковское СП).

С 9 по 14 августа спортивной школой Рыбинского муниципального района были организованы и проведены спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника: в селе Арефино состоялась товарищеская встреча по футболу, в деревне Волково - турнир по бочче и игровая программа «Физкультура- Ура», в п.Ермаково – пионербол и спортивная эстафета, в п.Каменники - турнир по футболу среди мальчиков 2010-2012г.р., в д.Назарово - турнир по бочче и финским городкам, в п.Октябрьский - матчевая встреча по волейболу, в д.Погорелка - турнир по бочче, в п.Песочное - турнир по настольному теннису, в п.Судоверфь - велопробег п.Судоверфь-д.Свингино, в п.Искра Октября - кросс по пересечённой местности и турнир по домино, в п.Шашково - турнир по финским городкам, бочче.

 www.kremlin.ru