admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

23 июля, в двух сельских поселениях Рыбинского района проходила акция «ЯрЛето». В поселке Искра Октября акция «ЯрЛето» стала продолжением фестиваля «Покровские игры». А в селе Глебово мероприятия акции состоялись в рамках Дня рождения села.

По инициативе администрации и депутатов Покровского сельского поселения в поселке Искра Октября уже во второй раз проходит фестиваль «Покровские Игры». В торжественной части фестиваля приняли участие: Глава Рыбинского муниципального района, Т.А.Смирнова и председатель Муниципального совета Рыбинского района, А.В.Малышев.

Фестиваль оказался богат на спортивные турниры различных видов спорта. Спортивная школа провела турниры по домино, волейболу, лапте, бочче, мини-гольфу, метанию булавы.

Прекрасная концертная программа «Славянские кружева» состоялась при участии творческих коллективов Покровского центра досуга и Песоченского культурно-досугового комплекса.

Все желающие смогли попробовать свои силы в мастер- классах по прикладным видам искусства, также была пенная дискотека для детей, вкуснейшая картошечка от ресторана «Мамука».

В рамках фестиваля «Покровские игры» состоялась и областная акция «Ярославское лето», с великолепной интерактивной программой для детей и просмотром кинофильма.

В рамках Дня села Глебово и акция «ЯрЛето» прошла вереница спортивных и развлекательных программ: турниры по волейболу и футболу, выставка и мастер-классы по народному творчеству, игровые, интерактивные программы «Веселые вытворяшки», «Чайный базар» конкурс пирогов «Праздничный пирог».

Торжественную часть открыла первый заместитель Главы администрации Рыбинского муниципального района, Т.Ю.Кругликова. В торжественной части состоялось чествование жителей села Глебово.

 www.kremlin.ru