25 июня на территории Каменниковского сельского поселения прошел День молодежи Рыбинского района. Организаторами праздничных мероприятий выступило Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района и Социальное агентство молодежи.

Праздник открыли байкеры ,которые создали драйвовое настроение на вечер. Затем ребята присоединились к зажигательной зумбе от Галины Назимовой.
Далее участников ждали:
- аттракционы, игры;
- мастер-класс по граффити от замечательного художника Александра Хмелева;
- электронные барабаны от Руслана Мясникова, которые пользовались огромной популярностью на протяжении вечера;
- фольклорная группа традиционного воинского искусства "Червленый Яр", где ребята сами смогли попробовать рубку шашкой.

Торжественную часть открыли сестры Сорокины из поселка Каменники с песней "Иностранцы", затем прошло награждение ребят грамотами Главы администрации Рыбинского муниципального района, Управления по культуре, молодежи и спорту и Социального агентства молодежи.

Подарком ребятам стало выступление танцевального коллектива PRO DANCE-СТУДИЯ ТАНЦЕВ из города Рыбинска
Вечер закончился показательным выступлением ансамбля "Червленный яр" и дискотекой под открытым небом.

Мы благодарим всех участников, гостей и организаторов праздника и хотим процитировать слова из известной песни "Главное, ребята,сердцем не стареть!"