admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Мастера Рыбинского муниципального района приняли участие в Областной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Ремесло души!»



31 мая 2022 года Областной Дом народного творчества принял в своих стенах авторов и мастеров на закрытии областной выставки «Ремесло души!», посвящённой Году культурного наследия народов России. Участники праздника смогли почитать книгу отзывов и принять слова благодарности от зрителей и организаторов выставки, а вручение дипломов и призов прошло в теплой и дружеской атмосфере, творческим подарком стало выступление Народного самодеятельного коллектива Ансамбля русских народных инструментов «Мозаика», руководитель Игорь Паршута.

В ходе выставки были представлены работы 84 авторов из 12 муниципальных районов Ярославской области (Гаврилов - Ямского, Любимского, Некоузского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, г. Рыбинска и г. Ярославля).

От Рыбинского района свои работы на выставке представляли мастера декоративно-прикладного творчества: лоскутное шитье - Светлана Беспалова (п.Октябрьский) и Светлана Бессуднова (п.Каменники), резьба по дереву - Вячеслав Николаев (д.Дюдьково)

 www.kremlin.ru