admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

2022 год объявлен Годом культурного наследия России, признанным сохранять самобытные традиции творчества и популяризировать народное искусство. Всем, кто любит фотографировать и хочет поделится своим творчеством, предлагаем поучаствовать в следующих проектах:

Департамент культуры Ярославской области и Ярославский областной Дом народного творчества объявили в этом году областной фотоконкурс «Ярославия – Земля согласия».

Областной фотоконкурс проводится в целях сохранения и развития многообразия самобытных национальных культур народов России, и развития интереса к традиционному народному искусству.

До сентября 2022 года фотографы-любители и профессионалы из разных уголков Ярославской области будут присылать свои работы в номинациях: репортаж, портретная фотография, пейзаж, жанровая фотография, натюрморт и панорама. В каждой номинации жюри отберут лучшие работы, которые будут представлены на итоговой областной фотовыставке и войдут в печатное издание (каталог), а также примут участие в интернет-голосовании, где сами зрители будут выбирать понравившийся им снимок.

Участники областного конкурса предоставляют свои фотоработы в электронном виде до 1 июля 2022 года в Оргкомитет, заполнив электронную заявку https://forms.yandex.ru/u/61cd7433ddc7d3755c05ebac/ или на электронную почту конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контактный телефон: 8 (4852) 30-49-42

Положение о конкурсе Скачать Положение областного фотоконкурса ЯРОСЛАВИЯ - ЗЕМЛЯ СОГЛАСИЯ 2022 год.pdf

 www.kremlin.ru