Накануне великого праздника Победы, 7 мая в с. Сретенье прошла традиционная муниципальная легкоатлетическая эстафету, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и организованная Спортивной школой Рыбинского муниципального района.

На старт вышли 20 команд - 160 человек, 13 из которых представляли общеобразовательные школы Рыбинского муниципального района, и 7 команд физкультурно - спортивных клубов сельских поселений. Символично, что старт победного забега начинался на площади у мемориала Великой Отечественной войны.

Победителями стали:

Вторая группа школ (до 100 чел. учащихся в образовательном учреждении)
1 место-Николо-Кормская СОШ
2 место-Покровская ООШ
3 место-Глебовская СОШ

Первая группа школ ( от 199 чел. учащихся в образовательном учреждении)
1 место-Болтинская СОШ
2 место-Октябрьская ООШ
3 место-Ермаковская СОШ

ФСК
1 место-"Возрождение" Судоверфское СП
2 место-"Октябрьский" п. Октябрьский