"Семейное чтение как фактор создания благоприятного воспитательного климата семьи" тема семинара 21 апреля для библиотекарей учреждений культуры Рыбинского района.На семинар съехались библиотекари из 17 библиотек.

Заведующая сектором психологии отдела психологической поддержки Ярославской областной юношеской библиотеки им. А.А. Суркова - Коломкина Александра Валентиновна рассказала что может сделать «Библиотека в помощь молодой семье».

В рамках семинара библиотечных работников состоялась презентация новой книги. Председатель Рыбинского историко-культурного общества (РИКО) Тишинова Ольга Юрьевна представила свою книгу «Предания Рыбинской земли» в контексте «Литература краеведческой тематики и ее место в чтении различных категорий читателей"

Новая книга уже поступила в библиотеки учреждений культуры Рыбинского района .Это сборник увлекательных рассказов из истории Рыбинского района.