admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В предстоящие выходные в Центре лыжного спорта «Демино» состоялся очередной международный Деминский лыжный марафон. Для участников и зрителей марафона учреждения культуры Рыбинского района подготовили культурно-развлекательную программу .

В развлекательной программе приняли участие:

Народный коллектив, ансамбль песни «Отрада» под руководством Коротаевой Людмилы и солисты центра досуга Ульяна Ладыка, Кира Свиридова (Покровский центр досуга),

Эстрадно - народный ансамбль «Горлица», руководитель Шильцин Сергей (Октябрьский культурно-досуговый комплекс) В репертуаре ансамбля разноплановые музыкальные композиции народного творчества и сплетение эстрады, и казачьи песни, и песни российских композиторов.

Творческие коллективы подготовили для гостей марафона не только песни и пляски, но и игровую развлекательную программу, конкурсы, эстафеты, аттракционы.

Также на марафоне трудились волонтеры Рыбинского муниципального района. Волонтеры работали в центре лыжного стадиона, в обязанности волонтёров входила организация работы гардероба и уборка территории от мусора.

 www.kremlin.ru