admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском муниципальном районе 3 июля ЕГЭ сдают 11 человек в 3-х подготовленных аудиториях пункта проведения экзаменов (ППЭ). Перед началом экзамена проведена уборка с применением дезинфицирующих средств.

В 2020 году для профилактики распространения коронавирусной инфекции в ППЭ реализован ряд дополнительных мер безопасности. Все организаторы в ППЭ в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках).

Экзамен проводится в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности, которые отработаны в июне в ходе пробных экзаменов.

Рекомендации Роспотребнадзора и Рособрнадзора не содержат требования об обязательном наличии масок и перчаток у участников ЕГЭ. В пункте установлены дозаторы с антисептическими средствами, проводится обеззараживание воздуха, в местах общего пользования имеются средства для мытья рук, одноразовые бумажные салфетки и антисептики.

Утром на входе в ППЭ медицинский работник провел обязательную бесконтактную термометрию всех участников и организаторов, обеспечено соблюдение социальной дистанции между участниками ЕГЭ не менее 1,5 метров. Для этого в ППЭ нанесена разметка.

Результаты экзаменов участникам объявят через две недели. Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов.

 www.kremlin.ru