Сегодня завершают работу лагеря с дневной формой пребывания детей в образовательных организациях Рыбинского муниципального района. Перед началом новой учебной четверти ребята отдохнули, получили заряд бодрости, новые эмоции, яркие впечатления. В Управление образования приходят положительные отзывы детей. Так ученик 7 класса Середневской школы написал: «В нашей школе в осенние каникулы работает лагерь. Я с удовольствием его посещаю, мне очень интересно и весело. Особенно здорово было в походе, где мы показали свои знания по ориентированию, помогали друг другу двигаться по узким тропкам, преодолевали разные препятствия, складывали из веток виды костров, которые изучали на внеурочной деятельности.

А сегодня у нас были соревнования по пионерболу. Моя команда заняла 1 место, и мы очень радовались! После обеда на квест-игре "Зарничка" мы искали по запискам место, где лежит следующее задание, а в конце игры сложили секретное послание. Было очень здорово и весело. Я рад, что пошел в лагерь!»