23 августа 2019 года в городе Рыбинске (Ярославская область) по благословению Епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина в рамках православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» состоится III Межрегиональная конференция «Духовные пастыри малой Родины: святые новомученики и исповедники Церкви Русской».

Организаторы конференции Рыбинская Епархия РПЦ, выставочная компания «Узорочье» и АНО «Межрегиональный центр социально-культурного развития «Доверие» при поддержке Правительства Ярославской области, администрации городского округа город Рыбинска, администрации Рыбинского муниципального района. В конференции примут участие педагоги образовательных организации Рыбинского муниципального района.

Программа конференции.pdf