5 июля 2019 года 2 общеобразовательные школы Рыбинского муниципального района: МОУ Покровская ООШ и МОУ Назаровская ООШ - получили новые школьные автобусы ПАЗ 32053-70. Новые автобусы, вышедшие с конвейера в июне 2019 года, оснащены всем необходимым оборудованием в соответствии с законодательством РФ об осуществлении безопасных перевозок обучающихся.

Администрация школ, педагогические коллективы, а также обучающиеся и их родители выражают благодарность администрации Рыбинского муниципального района, Управлению образования за оказанную помощь в приобретении таких долгожданных новых школьных автобусов, необходимых в организации образовательного процесса.