Вот и наступило долгожданное лето, с приходом которого для 710 девчонок и мальчишек Рыбинского муниципального района в образовательных учреждениях распахнули двери лагеря с дневной формой пребывания. Для детей это чудесное время развлечений, игр, возможности снять накопившееся за год напряжение, восполнение израсходованных сил, приобретение новых друзей.

Каждый день пребывания в лагере насыщен развлекательными мероприятиями, незабываемыми событиями, интересными встречами, увлекательными поездками.

Высокий уровень организации работы лагерей отмечают члены межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи Рыбинского муниципального района, которые с 3 июня 2019 года осуществляют выезды в образовательные учреждения.