25 декабря в государственном учреждении культуры Ярославской области «Ярославский государственный театр юного зрителя» прошла традиционная Губернаторская Новогодняя ёлка. На праздник были приглашены 50 самых лучших и активных обучающихся из МОУ Сретенской СОШ имени П.И. Батова, МОУ Тихменевская СОШ, МОУ Шашковская СОШ.

Ребята приняли участие в детской игровой развлекательной программе, посмотрели новогодний музыкальный спектакль «Белоснежка». Каждый желающий мог прочитать стихи и получить памятный подарок. После спектакля всех ждала весёлая интермедия у новогодней ёлки со сказочными героями и с вручением сладких подарков и игрушки – символа 2019 года.

Хороводы у пушистой зеленой красавицы с Дедом Морозом и Снегурочкой , песни, танцы, конкурсы не оставили равнодушными ни одного ребёнка. Это был настоящий Новогодний праздник, который надолго запомнится всем, кто принял в нём участие.