admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

09 ноября 2018 года в Рыбинском государственном историко-архитектурном художественном музее-заповеднике состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам Рыбинского муниципального района - гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет. Первый и самый главный документ получили 60 юных граждан нашей страны.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости:

-Татьяна Анатольевна Кожинова – заместитель Главы администрации Рыбинского муниципального района.

- Михаил Юрьевич Бобков – заместитель начальника Управления образования администрации Рыбинского муниципального района.

- Светлана Юрьевне Голованова - начальник отделения противодействия незаконной миграции Отдела Управления Федеральной Миграционной службы России по Ярославской области в городе Рыбинске.

- Александр Ибрагимович Гукетлев - начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Рыбинское", полковнику внутренней службы.

Перед тем, как получить заветный документ, школьники больше узнали о нем. Об истории паспорта и его современном облике подросткам рассказала Светлана Юрьевна: «У российского паспорта уникальная система защиты от подделок. В серии зашифрован код региона и год выдачи паспорта, а номер – это ваш индивидуальный код, единственный в своем роде».

Татьяна Анатольевна поздравила ребят с этим знаменательным днем в их жизни и напомнила, что к главному документу - паспорту нужно относиться бережно и нести звание гражданина России с гордостью.

Торжественное вручение паспортов проходило в преддверии Дня Российской полиции. И это не случайно - в наши дни сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации стоят на страже общественного порядка, прав и свободы граждан России! Со словами поздравления к ребятам обратился полковнику внутренней службы Александру Ибрагимовичу Гукетлеву, пожелал юношам и девушкам ставшими полноправными гражданами России, успехов и активной гражданской позиции.

Первый и самый главный документ получили 60 юных граждан нашей страны!

 www.kremlin.ru