Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Сегодня воспитание является одним из приоритетов государственной политики. Именно от воспитателей, педагогов и работников детских садов во многом зависит воспитание и развитие подрастающего поколения, а значит и будущее нашей страны.

Дошкольное образование в России славится своими достойными традициями, кадрами, их творческим потенциалом, профессиональным мастерством и ответственной гражданской позицией.

Примите искренние слова признательности и благодарности за Ваш самоотверженный труд, за преданность нелегкому, но благородному призванию, за профессионализм и мудрость, за то тепло, которое Вы дарите нашим детям.

От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и творческих побед, стабильности и процветания. Пусть каждый новый день приносит Вам радость и прекрасное настроение, жизнь будет полна интересных событий и ярких впечатлений, любимая работа дарит вдохновение, сбываются надежды и мечты. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!