admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 1 февраля по 18 марта текущего года на территории Рыбинского муниципального района организована выставка – конкурс детских рисунков «Село - наш дом!». Это мероприятие проходят в рамках областного конкурса художественного творчества «Наш город – наш дом!».

Работы на школьный этап конкурса представлены по трем возрастным номинациям: школьники 1-4 классов, 5-8 классов и творческие работы старшеклассников школ Рыбинского района. Размещены выставки рисунков в школах и учреждениях культуры нашего района. А сегодня, 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, состоится итоговое мероприятие выставки творческих работ школьников - голосование жителей деревень, сел и поселков Рыбинского района, которое и определит победителей школьных этапов областного конкурса.

С 19 марта по 30 апреля победители школьных этапов «Село – наш дом!» примут участие в региональном этапе конкурса.

Сегодня в Рыбинском районе сотрудниками образовательных учреждений и учреждений культуры организовано множество развлекательных мероприятий. Это и концерты, и спортивно-развлекательные программы, игровые площадки для детей и их родителей, различные лотереи и выставки народного творчества. Жители Рыбинского района с огромных желанием и интересом принимают участие в работе развлекательных площадок.

 www.kremlin.ru