26 января 2018 г. в городе Ярославле состоялся финал ХХV областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».
В финале конкурса приняли участие более 150 обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет из образовательных организаций различных муниципальных образований Ярославской области. Форма проведения финала мероприятия – публичная защита исследовательских работ, прошедших областной отборочный этап в десяти номинациях.

Напоминаем, что на очный этап от Рыбинского района прошли работы Комиссаровой Кристины, ученицы 9 класса Арефинской школы, Чугунова Ильи, учащегося Милюшинской школы, Дарьи Чекуновой, школьницы общеобразовательного учреждения поселка Ермаково, ученика Николо-Кормской школы Полынцева Семёна и учащихся Болтинской школы Голубевой Анастасии, Дороговой Алины и Беловой Алёны.

Согласно решению экспертной комиссии в число призеров вошла учащаяся Болтинской школы Дорогова Алина, которая заняла 2 место по итогам краеведческого конкурса. Мы поздравляем Алину и желаем ей дальнейших творческих успехов!