admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

10 октября 2017 года на основании приказа департамента образования Ярославской области 07.07.2017 г. № 249/01 – 04 в рамках предпрофильной подготовки с целью оказания помощи в профессиональном самоопределении учащихся пройдёт ежегодное областное профориентационное мероприятие для учащихся 9-х классов «Дни профессионального образования». Традиционно для школьников Рыбинского МР мероприятие проводится на базе Рыбинского промышленно-экономического колледжа (г. Рыбинск, ул. 9 мая, д. 24).

Мероприятие «Дни ПО» проводится в форме путешествия по станциям: «Ярмарка профессионального образования», «Профессиональные мастерские», «Компьютерное тестирование», «Игра «Профи-тайм: Время выбирать профессию!», «Востребованные профессии», «Профессии и здоровье». На мероприятии старшеклассников ждёт не только увлекательное путешествие по миру профессий, но и приятные сюрпризы.

Каждая школа будет обеспечена комплектом справочных, информационно-методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся.

 www.kremlin.ru