С Днём учителя!

2 октября в общественно-культурном центре города Рыбинска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

Учителей поздравили Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района Малышев Александр Вадимович, и.о. главы администрации Рыбинского муниципального района Смирнова Татьяна Александровна, Китаев Александр Николаевич, начальник Управления образования администрации Рыбинского муниципального района Комарова Ирина Вячеславовна, Председатель Областной Думы Боровицкий Михаил Васильевич.

Педагогическим работникам района были вручены Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётные грамоты департамента образования Ярославской области, грамоты Управления образования администрации Рыбинского района.

Концертными номерами педагогов поздравили вокалисты центра детского творчества «Город мастеров», Ермаковской школы, детский ансамбль «Горлинка» из п. Октябрьский, ученики Покровской школы, ансамбль народных инструментов «Русская тройка».