Муниципальный выпускной бал

18 июня 2015 года в Рыбинском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов выпускникам общеобразовательных учреждений. Муниципальный выпускной бал - традиционный подарок выпускникам главы администрации Рыбинского района.

В этом году в образовательных учреждениях нашего района получили среднее (полное) общее образование 73 выпускника. В торжественный праздник выпускники приняли поздравления и напутственные слова Китаева А.Н, главы района, Смирновой Т.А., первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района, Качкова М.Н., председателя муниципального совета Рыбинского района, руководителей образовательных учреждений, родителей. Среди выпускников 2015 года выпускница Болтинской школы Арефьева Алина и Арефинской школы Ташенкова Юлия, награждённые медалью «За особые успехи в учении», Комарова Яна, выпускница Болтинской школы, стипендиат департамента образования Ярославской области, и 6 стипендиатов главы Рыбинского МР, а также победители муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, победители научно-практических конференций и разнообразных конкурсов. Каждый из выпускников – интересная, творческая личность.

Дорогие выпускники, пусть поставленные цели достигаются вами одна за другой! Счастья вам, здоровья и доброго, верного пути.