Летние оздоровительные лагеря Тихменевского сельского поселения

В этом году в Тихменевском сельском поселении для школьников распахнули двери сразу трех летних оздоровительных лагерей: на базе Тихменевской общеобразовательной школы, Центра досуга и Дома детского творчества «Радуга».

Всего этим летом в оздоровительных лагерях отдохнут семьдесят учащихся 2-6-х классов. Педагоги постарались организовать работу так, чтобы всем было интересно, учли пожелания родителей и детей, реализуя спортивное, художественно-эстетическое и общекультурное направления в работе. Весело и увлекательно проводят летний отдых учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения Тихменевской средней общеобразовательной школы. Каждый день приносит новые развлечения, познания, экскурсии и прогулки. Уже проведены День эрудитов, Веселого карандаша, Пушкинский день, День леса, День волшебных сказок. Запланированы совместные мероприятия, где примут участие ребята всех лагерей и 9 выездных мероприятий в Рыбинский историко-архитектурный музей, парк отдыха и т.д.