Акция «Вспомним всех поимённо»

8 мая 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, на территории Рыбинского муниципального района прошла акция «Вспомним всех поимённо».

На территории Судоверфского сельского поселения участниками акции стали воспитанники детского сада «Солнышко», обучающиеся Болтинской школы, представители администрации и ветеранских организаций. Председатель Общественной палаты Рыбинского муниципального района, заведующая детским садом «Солнышко» Марина Гришмановская поприветствовала участников акции, поблагодарив всех ребят, своими руками сделавших фигурки белых бумажных голубей – символов мира. Сделанных детскими руками бумажных птиц прикрепили к воздушным шарам и по команде директора Болтинской школы Ирины Рыбаковой, запустили в небо. Тем самым участники акции отдали дань памяти и уважения погибшим героям, за их неоценимый вклад в сохранение мира и независимости нашей страны.

Акция «Вспомним всех поимённо» прошла зрелищно и проникновенно.